Продаю, потому что уехал в другую страну, велик был куплен недавно, поэтому находится в достойном состоянии. Супер удобный, стоит ультра мягкая седушка, есть звонок и держатель для телефона, светоотражатели тоже имеются. Из косяков: нужно немного поджать тормоза. В идеале продать до 30 июня, потому что человек, у которого он сечас стоит потом уедет на 2 недели, и только через это время объявление будет снова активно.