Производство Индонезия, серия bullet, но это ещё старый буллет, по сути качество то же, что и у нынешних афинити. Внешне есть следы эксплуатации, но не критично, пару еле заметных вмятин, в остальном всё ок, электроника рабочая, ничего не хрипит. Она намного лучше всяких джетов и прочего, что продается сейчас в ту же стоимость.