Один год в использование ,показал себя прекрасно.Если бы не поменялись задачи оставил бы.Покупал изначально под рулевую систему ,систему продал ,а в кс и другие шуткры играть на такой диагонали не особо удобно.Хочу поменять и попробовать 240гц.Битых пикселей,пробоем с подключением,засветов и тд не замечал. Только пару месяцев назад кончилось гарантия чеки от покупки и гарантийник вроде остались. Скрин с 5ого элемента прикрепил просто для полного понимания модели и тд.Быстрым торг Лучше звоните по вопросам