Продаю туфли с выпускного, одевала раза 3 где-то, все камушки сохранились, есть новые набойки, износ виден на фото. Для меня, как человека, который не носит каблуки, очень не устойчивая платформа, если переносить вес на носок, то вылетает пятка. На фотосессию, отлично, а походить в них - уже сложновато. Забирать на Девятовке - Гродно, либо Вороново