Продам ПК по причине перехода на ноутбук,собирался в феврале этого года. По начинке hdd wd green 1,5 тб и ссд м2 на 250 гб.бп 600 ватт,хватит под абгрейд.мать msi a520m pro,Ryzen 5 3600,остальные комплектующие указаны выше.Сам ПК в отличном состоянии,по работе никаких нареканий.Могу накатить любую Windows по вашему усмотрению и установить драйвера.По вопросам пишите,вышлю постой или самовывоз.Торга нет.