Выкинули щенка на улицу. Дети кормят,но малышка в опасности. Люди хотят вызвать отлов и усыпить ,она скулит ночью от одиночества. Очень контактная ,активная и будет хорошей охранницей уже старается охранять территорию. Может кто-то захочет спасти от усыпления и забрать к себе. Она не виновата ,что кто-то не стерилил свою собаку и родилась на свет.