Зипка лонс. Примерно 00-х может чуть позже. Размер с биркой стёрт факт S на М будет малая. Зипка классная из нюансов трохи выгарели лампасы местами, и 2-ве жёлтые точечки на рукаве не заметные, есть чуть чуть катушек но сам уберу перед отправкой, отсутствует собачка бегунок( можно самому примаячить если руки из того места или поставит в ателье за бун 5)нюансы скину в ЛС. Сост 8.5/10. Сам не сделаю потому что в падлу и размер не мой. Торг обоснованный. Носил сам криштяну Рональду. Почтой отправляю любой договоримся;)