Продаю самсунг с10 Версия на снапе На данный момент телефон не работает, не ту прошивки, и ищ проблем битый экран с полосой и подтеком(дальше не течет) Все работает, только нужно поставить прошивку, знающие люди сделают. Телефон был целый, ч его был взят экран, и теперь в старом корпусе 128гб. Почтой отправлю Нахожусь в ельске