Новые, лёгкие, классные. Шведский бренд FLOGG. Биркенштоки на каблуке. Привезли, но мне завысокий каблучек. Немного помялось внутреннее покрытие этиленвинилоцитат. Он очень мягкий, камфортные. Нога не едет, не трёт. При носке не будет этого видно. Не аккуратно сложены были, без коробки. Верх лаковая "змеиная" кожа, регулируется. Район Девятовка. Брикеля. Почта. НИКУДА НЕ ПОДНОШУ И НЕ ПОДВОЖУ.