Стульчик для кормления. Можно использовать как шезлонг, можно в режиме качели. Есть удобный режим, когда ребенок еще не сидит, но уже вводится прикорм (полусидя). Вся комплектация в наличии. Пользовались стульчиком в течение полугода. Из минусов: пятнышки на ремешках. Мы не пользовались, ремешки хранились на балконе. Если остались вопросы, пишите, отвечу. Самовывоз из Домбровка-6, ул. Чичурина, д. 4