Продаю нетбук. Один из топовых на то время, так как память DDR3 4Гб, такой объем мало которые нетбуки поддерживают. Так же имеется внешний HDMI разъем, который так же мало у каааих бывает. Параметры указаны почти все, кроме дискретной видеокарты Nvidia ION 2 (GT218-ION-A3 / GT218-ILV-A3), HDD 320Гб, при желании можно установить SSD, будет чуть быстрее работать. Состояние удовлетворительное, есть проблема с защелками на корпусе. В придачу клавиатура, не помню что с ней, возможно рабочая, просто из-за крепежа менял. Может кому понадобится для времяпровождения свободного времени.