ОРИГИНАЛЬНАЯ ФОРМА СССР ДЛЯ ВЫПЕЧКИ ВКУСНЕЙШИХ ОРЕШКОВ С НАЧИНКОЙ !!! НАЧИНКА ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ ( СГУЩЕНКА - ОРЕШКИ - ШОКОЛАД ) !!! НА ВЫХОДЕ - 16 ПОЛОВИНОК !!! ПОЛУЧАЮТЬСЯ НУ … ПРОСТО ВКУСНЕЙШИЕ ПЕЧЕНЮШКИ … КОТОРЫЕ УХОДЯТ НА РАСХВАТ !!! ВКУСНО ЛЕГКО А ГЛАВНОЕ ОООЧЕНЬ БЫСТРО ВЫПЕКАЮТЬСЯ !!! НАШЛИ У БАБУЛИ В ЗАКРОМАХ !!! ВСЯ ФОРМОЧКА БЫЛА ЗАКРУЧЕНА В БУМАГИ СССР !!! БЕЛПОЧТА !!!