Принцесса в серенькой шубке ищет дом и заботливых родителей. Очень красивый окрас и пушистый хвостик!!) Малышке 9 мес, стерилизована ,ест сухой корм , влажный корм ( не привередливая в еде). Ходит в лоток с минеральным наполнителем ( без решетки). Очень активная мурчалочка, с характером, просто непоседа. Требуется время на адаптацию в новом доме, где новые люди, незнакомые запахи. Обработана от паразитов. Дружелюбна к другим котикам в доме. ПЦР на вик/лейкоз отрицательный.Отдается взрослым, работающим людям, без аллергии и финансовых проблем. Пишите В ВАЙБЕР, спишемся/пообщаемся. Ищу только ответственных людей, кто ищет друга, а не игрушку.