Клавиатура в очень хорошем состоянии. Работает все удовлетворительно кроме кнопки W. Она срабатывает через раз или может иногда вообще не работать. Нужна перепайка. В остальном ньюансов - нет. Подсветка есть. Обратите внимание что в нее можно подключить наушники.