Выброшенная умирать, без воды и еды, в лесу. Только она и ее такая же сестричка. Страшно. Но по какой-то случайности собака проходившей мимо женщины обнаружила щенков и привела к ним своего человека. Малыши все так же в лесу, раз в день им приносят поесть и попить. Им очень нужна передержка! Нужен дом! Подарите малышке шанс! Находится в Жодино, привезём