Нужен именно потеряш !! Он указан на втором фото, если , что могу добавить ревеню , а вы добавите Хиха ( указан на третьем фото!) Буду очень рада если найдутся люди для обмена Обмениваюсь только при встрече лично ! Встретиться могу на : заводском районе, немиге ( возле галереи) , вокзале ( возле галелео) , и возле МОМО ( на станции метро Могилевская !)