Классные босоножки в греческом стиле, через палец , на черной НЕМАРКОЙ классной подошве... они есть и с белой подошвой, но с черной намного лучше смотрятся, бонусом - немаркие Отменно сидят ,удобные Объемные Полностью из натуральной мягкой кожи
У меня их две пары)) Белые, обула раз 5 максимум.
Цена самая минимальная
Могу почтой ,если без наложенного
У меня есть белая краска для обуви,специальная, подкрашиваю в своих кроссовках белую подошву , если нужно, могу и эти внутри где подстертолось подкрасить.