БЕЗ ТОРГА.БЕЗ ОБМЕНА ПОЖАЛУЙСТА,ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ-ПОДРОБНЕЙШЕ ВСЕ НАПИСАНО Ткань "масло" или "холодок"отлично на лето-"прохладное"не мнется-в нем не жарко.Легкое,удобное хорошо тянется. Несколько лет назад купила в в Турции,с удовольствием носила на 56-58 размер,сейчас просто надоело и уже второй год просто висит Cостояние отличное,дефектов нет
Маркировка на фото 3XL,но ориентируйтесь на замеры: ПОГ 62 см тянется до 85см ПОТ 59см,тянется до 80см, ПОБ 68см,тянется до 90см Длина 108см ЦВЕТ близок к фото -основной серый с рисунком Состав не указан,но полагаю что это :полиэстер и эластан
Параметры модели на фото: рост 165 см,размер 58-60:ПОГ 60см,ПОБ 62см - свободно НАХОДИТСЯ в МАЛИНОВКЕ ПОЧТОЙ ВЫШЛЮ по предоплате или наложенным(только тем у кого положительные отзывы) Можно Европочтой ПРЕДПОЧТЕНИЕ ПРЕДОПЛАТЕ