Этот телефон мне подарили год назад. Я поставила бронь стекло, купила чехол, загрузила свои данные. И все. Так он пролежал в кармашке моей сумочки почти год. Продолжала пользоваться стареньким, который был по душе, маленький и компактный. Если вас не смущает что он лежал в дамской сумочке почти год-забирайте. Он новый