Противосеборейный. Очень хотела себе этот шампунь, купила и через пару дней мне его подарили)) Столько не нужно мне, поэтому продаю подаренный полный. 180мл стоит 20 рублей, а я отдаю банку в 400мл за 20 рублей, поэтому без торга пожалуйста, это дешево! Забирать на Центральной возле кольца