Накопленные за последние годы с подросткового (20'), скоростного (24`), горного (26/28/29') и даже с Фэт-байка! Что-то ходило всего сезон, кое-что просто хранилось в запасниках, а что-то подольше ездило, но еще может послужить. Также есть камеры, которые хорошо держат воздух, надежные- хоть и с заплатками. Звоните, расскажу подробнее и даже смогу подвезти по городу, возможно.