Худи Y-3 коллаборация с адидас , оверсайз крой , плотный хлопок , большой капюшон . Размер по бирке L , сядет и на Xl Продаю так как ошибся с размером Цена с сайта на порядок больше чем моя Минск/почта Реальному покупателю торг Возможно рассмотрю обмен