Продам свой эндуро велосипед двухподвес Scott ransom 30 Рама 2008г, летом 24г менялись все подшипники, размер L по сравнению с современными велосипедами S/М (короче) Руль Dartmoor tornado hi покупался полностью новым в начале 25 года Тормоза Avid juicy five Совсем недавно перебрал и хорошо прокачал, работают без нареканий Обода SUN RIMS Втулка перед SCOTT 20ось Втулка зад DT SWISS Обе втулки на промах, перебирались летом 24 года и тогда же были запрессованы новые японские прома Шатуны Truvativ Педали Shimano saint перебирал их зимой, не люфтят Кассета SRAM Переклюк Shimano SLX, сделал так, что он натягивает очень хорошо, проблем в его работе нет, манетка Deore Цепь kmc x9 покупалась новой этой весной. На парафине Есть натяжитель цепи Каретка посторонних звуков не издаёт Вилка Fox van r 36 Обслуживалась этой весной, пыльники современные skf. Все регулировки работают, анодировала не протёрта. Был нюанс, сейчас исправлен, на работу вилки не влияет(если надо расскажу) к вилке есть dvd диск со всей информацией о вилках fox тех годов Аморт RockShox Sid покупался полностью новым на bike discount в середине лета 25, обслужил банку этой весной Считай на всё в этом велосипеде есть паспорт Маленькая треска с последней фотки заварена Велосипед своевременно обслуживался и полностью готов к катанию