Стол письменный для двух детей. Очень продуманный. Вроде большой, но компактно в комнате размещается.
Сводно занимаются два человека. Шуфляды тоже спокойно делятся . Одному большая и маленькая и другому такой же набор. Для одного ребенка тоже подойдет. С одной стороны стоял компьютер и все приблуды для игры, вторая часть стола для учебы.
Качество стола хорошее. Фурнитура идеальна. Дефект на последнем фото есть.