Лёгкие женские кеды/башмачки...не знаю, как правильно называются, полностью новые, только примерялись, покупала по интернету, оказались немного маловаты на 41 размер и широкие на мою узкую стопу. Лучше подойдёт на 40 или 39 размеры. Выполнены из текстиля, ПУ-кожи, подошва резиновая, почти не гнётся. Засчёт текстильного верха и боковых отверстий, стопам не будет жарко. Застёгиваются сбоку на липучку. По бокам подошвы логотип и надпись очень уж напоминает один известный бренд. Стельки несъёмные, насколько смогла, рулеткой изнутри измерила- 26 см стелька. Длина подошвы 27,5 см, высота подошвы у пятки - 3,5 см. Почтой вышлю по предоплате на карту, либо самовывоз с Ковальская слобода, по городу не подвожу никуда.