В идеальном состоянии. Одевалось один раз на мероприятие. Садится по фигуре идеально. Приятная к телу ткань. Отличное качество пошива. Покупалось в магазине, не дёшево.Полноценный 48 размер. На фото, рост 162.Если не отвечу на звонок, перезвоню. Не всегда есть возможность ответить. Пишите.