Покупался зимой,за время пользования несколько раз промывались внутренние накладки,так же носился в подшлемнике,носился бережно,не единой трещины не единой царапины,отдельно покупались очки 100% тонированные(хорошо видно)(35 руб) Продаю в связи с теми что купил дорожный мотоцикл и цвет не соответствует ему