Разбита задняя крышка, есть коцки на экране, и не работет wifi и блютуз, что-то с платами разьеденились, в остальном не чего не менялось и не вскрывалось, фейс ид все работает батарея родная, симку поддерживает интернет ловит, не лагвет, узнавал про ремонт в общем где-то 2-50-300р ремонт но можно и дешевле