Продаем свой комбинезон 74 размера, очень классный, теплый , не продувает и не про макает ткань, глубокий капюшон,в нежно бежево-сливочном оттенке, ручки/ножки можно открыть и закрыть, что очень удобно Состояние отличное, носили в люльке. размер на этикетке 74, но мы начали носить с 62-68, носил один ребенок, конец зимы -весна , будет идеально и на осень тоже