Полностью новый телефон. Гарантия и чек от 22.06. 2026. Подарен на ДР. Но надо айфон. Коробка открыта. Стикер плёнка с экрана не снималась. Чёрный 256/12. Телефон даже не включался . Телефон без подводных камней. Европочта возможна после 100% оплаты. Просьба нереальных цен не предлогать. Торг очень минимальный. ( 1500,1600 не будет).