Купил год назад в фирменном магазине найк, ориг Ходил 1 раз на улицу и 1 раз в зал, потом понял что большие, а срок возврата кончился, так и лежали никому не нужные, состояние идеально 10/10 так как почти не носились На мой 45 они большеваты, идеал наверное 46 на них Коробка есть Торг есть По вопросам в лс