Обе пары носили одновременно на 32 размер и ножку 19.5-20см Резиновые сапоги фирмы Котофей. Размер 32. Не протекают, снаружи в нормальном состоянии, но в районе пятки внутри протерлась подкладка. Дочке это носить не мешало, поэтому ничего не делали. 8р Кроссовки легкие - сетка, липучки крепкие. Чуть содран нос. Размер 33, стелька 20см. 5р