Продам свежую ,очень вкусную домашнюю клубнику . Растёт в деревне. Химией не обрабатываю . Ягода в основном крупная и средняя. Сорта разные Хоней, Азия, Виктория, Кимберли , Лорд и другие . Сбор будет по возможности вечером 23 июня , ещё через 2 дня , и в выходные. Ведро 3 литра -25 рублей Ведро 5 литров - 40 рублей Ведро 6,5 литров - 50 рублей. Ведро 10 литров - 70 рублей. Доставка поздно вечером после сбора . Принимаю заказы. Пишите , звоните , о стоимости договоримся.