Продам 2 пары наушников 1.hoco w35 air - наушники серебристого цвета, практически новые, использовал пару раз, подключаются по блютузу к любым устройствам имеют неплохой встроенный микрофон, звук тоже довольно не плох для прослушивания музыки, по внешнему виду дефектов не присутствует. 2.Sony MDR-XD150 - наушники с очень качественным звуком, по виду не слишком, т.к были долгое время в использовании, но до сих пор нету дефектов и каких либо поломок. Цена указана за 2 пары, возможна продажа по отдельности, коробки, документация - все присутствует. По любым вопросам писать в ЛС, отвечу всем. Уместен торг, могу выслать почтой, пересылка за ваш счет.