Гобой Сонора, в хорошем состоянии. Играла на нём три года колледжа. Привезён с Польши. До этого на нём играли в театре, и ухаживали. По техническому состоянию всё хорошо, пробки поменяны, все докрывает, ибо был капитальный ремонт. Трещин нигде нету, за деревом ухаживала. Хороший камерный звук, мягкий и бархатный. Продаю срочно. Торг уместен