В бережной эксплуатации около года, телефон в отличном, как визуально, так и техническом состоянии (цвет натуральный титан)
Глобальная, на мой взгляд, самая удачная версия с двумя слотами под физические симкарты + возможность добавить eSim
Полная комплектация: коробка, кабель блок + гора из чехлов (ну очень люблю чехлы)
Интересует продажа, либо обмен на другие флагманы, например: Honor Magic 7/8 pro, Xiaomi 15/17 Ultra, ObePlus 15 (глобалка, не шитый китай) и другие. Также рассмотрю варианты и айфонов, но это менее приоритетно
Свои цены, пожалуйста, оставьте при себе, увижу неадекватного торгаша в личных сообщениях - блокирую. Всем хорошего дня!