Стал и поехал. 1 год с хвостом ему, обслуживался(в прошлом сезоне колодки, в этом подшипники на переднее колесо). За два года один раз упал, последствия только косметические, на фото видно. В довесок отдам зарядку, коробку(если хотите), разные кабели зарядки на разные вилки(доп. европейская, китайская), документы. Прошивка кастом, лучше чем стандартная по разгону, запасу хода, отклику на газ, отстройке скорости, всему короче. Если нужно вам перейти на стандартную, пишите перепрошью на завод. Продаю так как хочу купить велик. Торг небльшой, обмен только на велик эквивалентной цены могут рассмотреть.