Телефон отлично работает, звук громкий , слышно хорошо и на ухо тоже. Камеры чёткие, вай фой и сеть без проблемм. Память 64гб, аккаунт чист. Экран родной оригинальный, ошибок нет. Аккумулятор родной в течении дня садится медленно(на звонках на 2 дня ) .Телефон уУверенно проработает не один год. (крышка на вб 11р). ТОРГА НЕТ.