Продаю вел с доками , обслуживался в сервисе, рокброс педали , сантур вилка эластомерка в хорошем состоянии, рама есть несколько коцок, целая без дтп. Механика тормоза Shimano , задний переклюк Shimano acera, шикарно переключает, перед Shimano altus без нареканий, резина конкиненталь, на сезон-два хватит. Продаю для покупки нового пепелаца.