есть дефекты большой чаши (на фото отражены - от попытки взблендерить лёд - имейте в виду что не надо так ) однако на супы/пюре и тп всё функционирует хорошо
стакан для блендера коктейлей/мороженного/йогуртов и тп вообще целый
30 byn
забирать на метро Восток/улица Калиновского/Всехсвятская