Мальчику от роду около года, сложная судьба. Бывшая хозяйка вызвала отловник на своих собак - сучку и этого малыша и ещё 6 собак забрали. Спасти удалось только этого. Малыш в данное время на передержке у старого человека. Один раз его забрали, но попал в руки алкаша как оказалось, он оттуда сбежал. Надеюсь, что судьба на сей раз будет к нему благосклонна и он обретёт свой дом с хозяином, который будет его любить. Доброе сердце, отзовись!