Телефон в хорошем состоянии , следы использования есть , не критичные, перед и зад идеал , по работе телефона вообще нет ни каких нареканий, покупался более года назад в Польше , все функции полностью исправны , батарею держит более чем хорошо , мне на рабочий день хватает стабильно, 88% родной батареи , без ошибки и тд Комплект :телефон , кабель , чехол