В пользовании с прошлого года. Пробег около 350км . В магазине устанавливали пыльники и тд. Причина продажи купили модель дороже. Можно на месте проверить покататься , не скрипит не дребежит(кроме багажника ). Из минусов на озоне заказывали ближний свет но пришел не тот , а старую лампу не можем найти ) они не дорогие 30р. Пару потертостей еле заметных от перевозки в машине . На месте реальному покупателю уступим на дорогу. Резина без износа , самокат может ехать 60+ км можно поставить ограничение .