Ищю нового хорошего хозяина для веселого неприхотливого пёселя. Живёт в будке во дворе дома, охраняет хозяйство, любит зиму. Сделана стерилизация, ежегодные прививки, чипирование, регистрация в Логойском сельсовете. Зовут Везунчик. Переезжаем в город, с собой взять не можем...