4года в эксплуатации.Требует ремонта. Мотор работает,в морозильнике идёт охлаждения с образованием иния но через 3 часа работы охлаждение прекращается. Очевидно утечка фреона. На задней стенке большой камеры вздутие. Самовывоз д.Забашевка Борисовский р-н.