Коляска в очень хорошем техническом и эстетическом состоянии . Из дефектов только пару царапин на шасси. Материал весь чистенький, невыцвевший. Пользовались недолго с одним ребёнком. В дополнение идёт утеплитель на ножки, сумочка для мамы, чехол от дождя (докупали).