Компрессор в очень хорошем состоянии, с хорошей производительностью в 500л/мин. Ресивер на 100л, настроен на давление 5,5-7 бар. Двигатель 4 кВт на 380 в. Масло заменено, есть ещё 4 канистры масла для замены. Компрессор не перегружался, не работал на сто. Последние 15 лет не использовался. Включался только для профилактики. Всегда находился в сухом, чистом помещении. Есть паспорт.