Пишите звоните. Всё расскажу. По работе без проблем. Битых пикселей нет. Полный комплект. Продаю за ненадобностью. О цене, торг уместен, но сильно не борзейте. Моник в идеальном состоянии, только пыль стереть. Четыре месяца лежит. По почте, только предоплата 50% и без торга.