Ноутбук практически не использовался – покупался в офис, от офиса в итоге отказались. На верхней крышке есть пару царапин, заметных при определенном ракурсе (на втором фото видно). В остальном ноутбук близок к состоянию нового. Всё целое, всё работает.
Большой приятный экран с тонкими рамками. Батарея отлично держит заряд. Стоит чистая Windows 10, актуальный Microsoft Office.
В комплекте – ноутбук и зарядное к нему. Коробку за ненадобностью выбросили, гарантийный срок недавно закончился.