Продаю se состояние 6/10 много потертостей,исцарапанное стекло. Батарея менялось показывает 100% Телефон сам работает но сама кнопка отпечатка не работает.На запчасти самое то,либо же поменять стекло и с удовольствием пользоваться.А так в глаза нечего не бросается.ПИШИТЕ СКИНУ БОЛЬШЕ ФОТО